236006, Калининград, Октябрьская улица, дом 55-а

ID компании: 1876394

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (175 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАДЕЖДА, медицинский центр здоровья семьи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Лечила у Морозовой Н.М. молочницу. Сдала все необходимые анализы, выяснилось, что таблетки, которые я пила мне не подходят. Никакого дискомфорта не было даже сразу после процедуры. Через 2 недели при осмотре Мария Георгиевна сказала, что теперь все в порядке. Приду через полгода на плановый прием.
ma
От первого посещения мед центра сложилось хорошее впечатление. Светлая, чистая и приятная клиника, где нет очередей и ожидать приема не приходится. Административный персонал вежлив и приветлив. Врач, который меня обследовал, показался мне квалифицированным. Буду продолжать лечение в мед центре Надежда, пока что всё нравится.
da
Поскольку живу неподалеку от мед центра, который по адресу ул. Октябрьская 55А, то частенько хожу на приём к гинекологу. Нравится, что здесь ненавязчивость услуг, врачи сосредоточены исключительно на разговоре с пациентом, то есть на звонки телефона не отвечают. Так же очень радует приятное отношение всего персонала мед центра.

Похожие компании

1

Калининград, Больничная улица, 13-15

ma

Сама недавно была на приеме у этого врача, он профессионально и четко разобрался с моими венами на ногах (у меня был уже довольно запущенный варикоз). Смело могу заявить, что доктор Чен один из лучших флебологов. Редко попадаются такие доктора, как он - внимательный, отзывчивый и просто очень хороши... читать далее

2

Калининград, Барнаульская улица, 28

3

Калининград, Ленинский проспект, 30-а