236009, Калининград, улица Профессора Баранова, дом 34, ТЦ "Акрополь", офис 311

ID компании: 3132044

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ДОЛЬЩИКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Недавно обращался сюда, чтоб мне помогли с коллекторами разобраться, а то они как-то обнаглели совсем. Во-первых, звонили мне не по моему кредиту, я даже не знал что такой кредит есть и могу иметь к нему какое-то отношение. Звонили и требовали чтоб я выплатил, поскольку являюсь поручителем, якобы. Ну а во-вторых, они начали угрожать, что совсем уже дикость. Оказалось что знакомый брал кредит, я его не видел год уже. Он указал мой номер как номер дополнительного контакта и мне такое счастье прилетело за то что он кредит не платит. Вот, мне помогли в этой ситуации разобраться, подсказали что делать и что говорить им при очередном звонке.Это все помогло, сейчас не звонят. Когда поняли, что пугать не имеет смысла, я знаю что надо делать, то остыли и отстали моментально. Удивительно работают, конечно. А юристам спасибо, выручили. Я не знал что делать.
review avatar female
Обращалась в ЦВД пол года назад. Нужно было оформить возмещение вреда здоровью при дтп по осаго. Самостоятельно, если честно, я не очень разбиралась в таких делах, вдруг что не так сделаю. Ребята очень помогли! Все документы, консультации, звонки - все сделали быстро и без нареканий. Вежливо, грамотно, адекватно. Понравилась их работа, да и сумма за услуги не сильно ударила по кошельку. Добросовестная фирма, серьезная. Можно доверять.
pa
В прошлом году помогли нам взыскать неустойку с застройщика. Суд долго длился, дело довольно серьезно затянулось. по тому что застройщик никаким образом вину не признавал, вот, только в декабре все закончилось и суд вынес решение о выплате нам полагающейся суммы. Хочу сказать большое спасибо менеджерам, юристам, да и в целом компании ЦВД за то что они от начала до конца старались, сражались буквально за нас и все получилось. Это был наш первый опыт судебных разбирательств, никогда не думал что до такого дойдет. И когда мы вкладывали деньги в строительство, то свято верили что все пройдет нормально. Но застройщик попался не очень хороший, это мягко говоря. Все нервы измотал. Спасибо еще раз. рады что обратились к вам.

Похожие компании