236001, Калининград, Московский проспект, дом 205 (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4627839

Поделиться

О компании

Компания «Эксклюзив Финанс» оказывает услуги страхования и кредитования в Калининграде уже более 17 лет, с 2003 года. Мы сотрудничаем более чем с 20 крупными страховыми компаниями и ведущими банками, что позволяет подбирать для наших клиентов наиболее выгодные предложения на месте в день обращения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Страховые брокеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСКЛЮЗИВ ФИНАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Долго выбирал страховую компанию. По рекомендации знакомых пришёл сюда. Был приятно удивлён как встретили сотрудники.Очень понятно рзъяснили что именно мне нужно и убрали все мои сомнения. Теперь я точно знаю, что могу быть спокоен. Очень доволен.
ex review avatar other
Григорий, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв и выбор нашей компании! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Мы всегда к Вашим услугам!
К
Оформляли здесь кредит на покупку машины. Отзывчивые и дружелюбные сотрудники, очень располагают к себе, подробно рассказали о всех нюансах оформления, об условиях и сроках погашения кредита. Все полностью устроило, очень приятные впечатления от посещения.

Похожие компании

1

АЛЕКСАНДРА

ОСАГО, КАСКО, Зелёные карты, медицинское страхование для выезжающих за рубеж. Оформление договоров купли-продажи а/м, ВИЗЫ ШЕНГЕН.

Пн-Пт 09:00-18:00

Калининград, Ленинский проспект, 67-б

2

ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Страхование, ВИЗЫ, билеты, туры, информационные услуги

Ежедневно 00:00-23:00

Калининград, улица Олега Кошевого, 5