236000, Калининград, улица Горького, дом 55, офис 218

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 3393841

Поделиться

О компании

Компания «Балтийская крепость» оказывает полный спектр услуг в сфере энергетики и выполняет электромонтажные работы в Калининграде и Калининградской области. Нашими заказчиками являются промышленные предприятия, коммерческие и строительные организации, спортивные и развлекательные центры, индивидуальные застройщики. Наша цель - выполнение электромонтажных работ на профессиональном уровне по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электромонтажные и электротехнические работы:
120 компаний
237 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАЛТИЙСКАЯ КРЕПОСТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Делали заказ на проведение электрики в загородном доме. Компанию посоветовал знакомый, пользуется услугами электриков и доволен. Мы работой также довольны, сделали все отлично, придраться просто не к чему. Довольно большая работа, много точек, куча розеток и прочее, но предусмотрели, кажется, все. Выслушивали и учитывали все капризы, причем даже возникающие в процессе. Благодарим за отличную работу!
С
В нашей стране очень много недобросовестных служб, а по элеткрике вообще практически нет. Нас выручили наши знакомые и посоветовали обратиться в компанию «Балтийская крепость». Теперь только к ним и обращаемся по всем электрическим вопросам, настоящая команда честных профессионалов!
М
Давно ищем работников с высоким уровнем квалификации и серьёзным практическим опытом в сфере электрики. Для нас это очень важно, так как электрика в квартире должна быть исправной, иначе в ней невозможно будет жить. Мы не знали к кому обратиться, но всё же нашли выход – это компания «Балтийская крепость». Мы поняли, что они подходят под наши запросы и вызвали их. Работой довольны!

Похожие компании

1

Балтийская ЭлектроКомпания

Наша компания более 10 лет работает в сфере электрификации, предоставляя услуги в формате «под ключ»: от получения технических условий и разработки проекта элек...

Пн-Пт 09:00-18:00

Калининград, Кирпичная улица, 7, офис 11-12

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Калининград, Портовая улица, 30

4

Пн-Пт 08:00-20:00

Калининград, улица Лукашова, 9-б