236000, Калининград, проспект Мира, дом 7, офис 210

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3421553

Поделиться

О компании

Бюро переводов «ИДЕЯ+» предлагает услуги письменных и устных языковых переводов с/на более чем 75 языков. Переводим любые документы, в любом объеме и любого уровня сложности. Также к вашим услугам: - консультации по документам, - помощь при подготовке документов для переезда, - нотариальное заверение, - апостиль, - антраг. Профессиональный подход, грамотные переводчики, гарантированный результат. Работаем по договору, не нарушаем сроки. Обращайтесь - мы сумеем помочь!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (64 компании)
Переводчики - услуги:
64 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИДЕЯ +

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Отлично справляются с переводом любой сложности. По крайней мере, у нас ни разу не было проблем с ними, а обращаемся к ним часто, по тому что работаем с зарубежными поставщиками оборудования и довольно много документов надо переводить с английского на русский и с русского на английский. Единственное что могу припомнить из минусов, это пару раз они задерживались с доставкой перевода. Но радует, что такое не часто случается. В целом, они работают хорошо, стараются выполнить работы быстро и цены нормальные.
id review avatar other
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Приносим извинения за доставленные неудобства, будем стараться впредь выполнять все в срок.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

ИНТЕРСЕРВИС

Переводы с/на языки европейских стран и стран бывшего СССР с заверением у нотариуса: азербайджанский,английский, армяннский, белорусский, венгерский, грузинский...

Пн-Пт 09:00-18:00

Калининград, Эпроновская улица, 17

3

Калининград, Интернациональная улица, 30, 4 этаж

4

Калининград, улица Согласия, 39, 106-107 офис, 1 этаж